Пробовал 2-3мя гайками выкручивать - ничего. Пробовал забивать биты, вывертыши - лопают. Попробовал рассверлить 6,5мм сверлом (при внутреннем диаметре резьбы 6,7мм) - так остатки шпильки не выколупываются из алюминия
Если я просто по этому всему "мусору" нарежу стандартную резьбу - сойдет? Просто метчик никак не попадет в те витки, которые были изначально (сверху они выгоревшие, а чуть ниже остатки шпильки мешают зайти)Пробовал разогревать дырки с остатками шпилек горелкой - им пофигу.
Кстати, можно ли на алюминии греть?Есть еще проблема, что местами просверлить ровно не удалось
Помешали забитые ранее вывертыши, биты. Попробую сваркой прихватиться к кускам и по новой посверлить-нарезать. Новые шпильки смажу медной смазкой (сойдет?), чтоб не прикипело никогда. Но это все гемор, посоветуйте.

